Главная » 2019 » Июль » 23 » Антимонопольщики нашли способ удержать рост цен на бензин
05:47
Антимонопольщики нашли способ удержать рост цен на бензин

Когда всем вам потребуются новые покрышки для вашего авто, тогда советуем вам заглянуть на наш портал запчасти ниссан. Надежные шины для авто по ценам, которые вас устроят прямо то что требуется для комфортабельной вождения.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила новый способ успокоить цены на бензин. Ведомство хочет ввести для независимых НПЗ, чья доля на рынке составляет 10-15%, требование о равномерной и регулярной продаже нефтепродуктов на бирже.

Предполагается, что такие меры позволят отказаться от обсуждаемого повышения порога обязательных продаж на бирже. Для бензина его хотят увеличить с 10 до 15% от объема производства, для дизеля — с 5 до 7,5%.

Предложение ФАС было направлено в Минэнерго еще в 2018 году, однако министерство пока не приняло никаких решений.

Решение правительства об увеличении порога обязательных продаж моторного топлива на бирже должно быть принято до 30 июня, когда завершится действие очередного соглашения с нефтяниками о заморозке цен на бензин.

Тем временем в некоторых регионах бензин стал дорожать пугающими темпами. На Камчатке цены повысились третий раз с 1 мая. Только с начала июня топливо на многих АЗС подорожало на 25 копеек.

Аналогичная ситуация в Омске. В Пензе ростом цен на заправках двух крупных сетей заинтересовалось местное УФАС. Эксперты ожидают, что к концу года топливо подорожает еще на 8%.

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

Просмотров: 168 | Добавил: sorttantentse1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Sl  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предъявить вам инновационные средства, которые не только гарантируют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы трудимся с современными составами, сертифицируя продолжительный срок службы работы и отличные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изоляция, это образование помещения, в где всякий элемент выражает ваш свой модель. Мы примем все все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Sl  
0
Наша группа опытных исполнителей приготовлена предъявить вам инновационные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными составами, сертифицируя долгосрочный термин эксплуатации и прекрасные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные технические средства, которые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в реальный приятный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_Sl  
0
Наша группа опытных мастеров готова выдвинуть вам перспективные системы, которые не только обеспечивают устойчивую безопасность от холода, но и преподнесут вашему дому современный вид.
Мы работаем с современными материалами, гарантируя постоянный запас службы и блестящие эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологии, каковые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический комфортный корнер с скромными издержками.
Наши труды – это не просто утепление, это создание области, в где каждый аспект отражает ваш собственный образ. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map