Главная » 2014 » Апрель » 19 » Мертвое море раскрылось в Москве
07:28
Мертвое море раскрылось в Москве

Спрос на санаторно-курортное исцеление в нашей стране и за рубежом из года в год возрастает. Вырастает в этом секторе туристского рынка и численность предложений.

Приятное свидетельство тому - количество и география участников открывшегося вчера в столичном отеле «Ренессанс Москва» 5-го Интернационального форума «Путешествие за здоровьем».
Многие здравницы и турфирмы Москвы, Подмосковья, средней полосы Рф, Краснодарского края, Украины, Венгрии, Хорватии, Чехии, Италии, Испании, Кубы, Таиланда и в особенности Германии уже могут считать себя завсегдатаями форума. Их предложения очень многообразны и презентабельны не только лишь качеством и многообразием услуг, да и их ценой.
Но сейчас форум «Путешествие за здоровьем» веселит организаторов и гостей не только лишь тем, что в нем вновь учавствуют фактически все старенькые знакомые, да и огромным количеством новых участников. Делегация из Германии, обычно одна из наибольших, пополнилась еще одним представителем. В первый раз в Москву на форум из столицы земли Гессен Висбадена приехала компания Wiesbaden Congress & Tourist Servis. Город Висбаден известен и собственной строительной красотой, и многообразием культурных событий, и неповторимой кухней, и шопингом, и, самое главное, 20 6 жаркими источниками, вода из которых употребляется для исцеления ортопедических и ревматических болезней. Клиника RNS, а именно, предлагает фактически все известные методы и виды нейрорадиологических и нуклеарных обследований, также лучевой терапии.

При этом раз в день, включая ночное время и выходные деньки.
Очередной новичок, сейчас из Америки – сеть публичных организаций Scripps Health. Ее главный кабинет находится в городке Сан-Диего. В Москву они привезли пакетные предложения, состоящие из 2-ух частей: фактически исцеление в рамках как обычного, так и хоть какого из других направлений в медицине, и плюс к этому - широкий диапазон веселительных программ. Цены также пакетные, от $5000 до $8000. Свое решение приехать представители Scripps Health растолковали тем, что в Рф появилось довольно много людей, которые могут для себя позволить самое высококачественное, а означает, драгоценное исцеление, но у их, по воззрению янки, недостаточно широкий выбор.

А в сети Scripps Health все есть.
Принято считать, что в Швейцарии недешево и отдыхать, и лечиться. Но русский представитель швейцарской туркомпании L’Oiseau Bleu компания «Бюро-З-Виза» готовы обосновать, что это не совершенно верное представление о стране.

Компания, не считая отдыха на озерах и горнолыжных курортах, предлагает россиянам исцеление и оздоровление на самых узнаваемых курортах Швейцарии Лейкербаде и Ивердон лё Бене также в новой, оборудованной по последнему слову мед техники, региональной поликлинике Сиерра-Лёшь.
Маленькая Словения, также в первый раз принимающая роль в форуме, располагает множеством курортов, о которых россиянам пока не много что понятно. Туркомпания «Ренэ турс» привезла маркетинговые материалы, повествующие о водолечебном курорте Рогашка Слатина, где добывается уникальная минеральная вода Donat Mg, курортах Чатеж и Шмарьешке Топлице, Раденци и Моравске Топлице, любой из которых богат термоминеральными источниками.
Самая близкая к нам забугорная страна, Украина, также не поскупилась на новичков. Ялтинский мед центр «Времена года», предлагает огромное количество профильных мед программ (кардиология, урология, неврология и другие), особых косметических туров («Афродита» - для дам, «Аполлон» – для парней), целительных циклов («Здоровье и красота», «Антистресс», «Плейбой»).

В комплекс медцентра входят отель и ресторан. 1-ый раз приехал на форум и крымский санаторий «Саки», спецы которого используют для исцеления букет целительных причин: иловую грязюка, рапу Сакского соленого озера, минеральную воду из собственного источника, также уникальный климат степной зоны Черноморского побережья.
Ну и, в конце концов, москвичи. Поликлинике ОАО «Медицина» уже более 10 лет. В ее сферу деятельности входят поликлинические и стационарные услуги в 20 отделениях и центрах, услуги скорой мед помощи, стоматологические и косметологические. На форум ее привело желание отыскать новых партнеров.

Клиника «Милод», специализирующаяся на лечении грязюками и солями Мертвого моря, открылась совершенно не так давно, в июне этого года. Полностью может быть, что мед сервис в ней скоро станет хороший кандидатурой поездке в Израиль.

С одной стороны, это поможет клиентам сберечь средства, а с другой – дозволит тем, кому противопоказан горячий израильский климат, все-же пользоваться чудодейственными продуктами Мертвого моря в критериях снаряженной современным оборудованием поликлиники.
В рамках форума «Путешествие за здоровьем» проходит научно-практическая конференция «Международный лечебно-оздоровительный туризм. Опыт и перспективы».

Форум «Путешествие за здоровьем» будет работать до 20 два ноября.

Просмотров: 266 | Добавил: sorttantentse1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map